Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Достижения учащихся

Достижения учащихся в 2017-2018 учебном году

 ГБОУ  школа № 207  Центрального района Санкт-Петербурга.

Наименование мероприятия

 

 

 

 

Дата проведения

(месяц)

Уровень

( РФ, область,

 город, район, школа)

 

Результат

 

 

 

 

Районный уровень

Районная предметная олимпиада по русскому языку

Ноябрь 2017

Район

3 место Горбатовская Дарья 4 б класс

Участие 4 человека

II районная конференция исследовательских работ «Эко-ракурс»

 

район

Лауреат 1 степени – Исакова Анастасия

Участник с докладом – Лебединская Ольга, Родионова Агата

Педагог – Игнашина Г.Н.

Районная предметная олимпиада по математике

Декабрь 2017

Район

Участие 5 человек

Районная олимпиада по основам православной культуры

Ноябрь 2017

Район

Бантеев  Давид (4 класс) – диплом 3 степени

Пьянкова София (5 класс) – диплом 1 степени

Володькин Александр (5 класс) – диплом 3 степени

Интегрированная районная олимпиада

17 февраля

2018

район

Участие – 5 человек

Призер – Долганов Михаил (3 место) – 4 А класс

Районная предметная олимпиада по окружающему миру

27 января

район

Участие – 5 человек

Призеры: Зубакова Мария (2 место) – 4 В класс

Долганов Михаил (3 место)

4 А класс

 

Районная ученическая конференция «Мои первые исследования»

14 апреля 2018

район

Горбатовская Дарья (4Б класс) – 2 место

Большакова Полина (4А класс) – 2 место

Стебо Виктория (4 В класс)- 3 место

Творческий конкурс «Я люблю тебя, Россия»

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

16 февраля

2018

район

17 учеников 3-их классов

1 место (победители)

Творческий конкурс «Я люблю тебя, Россия»

Номинация «Зримая песня»

16 февраля

2018

район

Лобынцева  Анастасия (1 В класс)

2 место (призер)

Творческий конкурс «Давно стихами говорит Нева»

20 апреля 2018

район

Исаев Владимир, 1 «Б» III место

Исаков Егор, 3 «В» участие

Вокальный конкурс  «Весенняя капель»

2018

район

Школьный хор

Гран-при

Вокальный конкурс  «Весенняя капель»

6 апреля

2018

город

Школьный хор

участие

Вокальный конкурс «Осенний листопад»

Октябрь 2017

район

1 место Ахмедова Алина

3 место Штейнварг Татьяна 4 В класс

Руководитель Минякова М.С

Конкурс декламации «Разукрасим мир цветами»

Октябрь 2017

Район,

 

 

 

  

1 место Станиславский Тихон 1В класс

3 место Эмирбекова Диана 3 класс

фестиваль – конкурс  «Моя семья - частичка мира»

Номинация «Наша пристань – родительский дом»

(литературно-музыкальная композиция)

Ноябрь

2017

район

Кравцова Ольга  (2Б класс) – 3 место

фестиваль – конкурс  «Моя семья - частичка мира»

Номинация «Загляните в семейный альбом» (фото-квест)

Ноябрь

2017

район

Русаков Егор (2В класс) – 2 место

фестиваль – конкурс  «Моя семья - частичка мира»

Номинация «Подарок маме» (декоративно-прикладное искусство)

Ноябрь

2017

район

Григорьев Максимиллиан – 2 место

Берлин Мария – 3 место

Фестиваль «Вифлеемская звезда»

Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Январь 2018

Район

Млынчик Дарья (4А класс)

победитель

Фестиваль «Вифлеемская звезда»

Январь 2018

Район

Школьный хор – участие

Руководитель Минякова М.С

«Безопасное колесо»

24 апреля 2018

районный

Команда учеников 2-3 классов:

2 место

Районный концерт-конкурс чтецов «Я говорю с тобою, Ленинград

2 февраля 2018

Район

Диплом победителя по мнению зрителей Андреев Леонид 7 «Б» класс

Районный концерт-конкурс чтецов «Я говорю с тобою, Ленинград»

2 февраля 2018

Район

Диплом победителя Сизьмина Варвара 7 «Б» класс

Фестиваль детских творческих коллективов «Планета детства - 2018» в номинации «Хореография»

23 апреля 2018

Район

Диплом победителя Танцевальный коллектив «Озорные девчонки» 6-е классы

Фестиваль детских творческих коллективов «Планета детства - 2018» в номинации «Вокал»

23 апреля 2018

Район

Диплом  лауреата 1 степени Шакунова Василиса 6 «Б» класс

Диплом лауреата 1 степени Грызункова Вероника 6 «Б» класс

Конкурс Законодательного Собрания СПб «Экология глазами детей»      

апрель 2018

ЗАКС СПб

Зинковский Марк, 7Б

Попова Полина, 7Б

Матюшенко Василиса, 7Б

Благодарности участников

Фестиваль детских творческих коллективов «Планета детства - 2018» в номинации «Художественное слово»

23 апреля 2018

Район

Диплом лауреата 1 степени Третьякова Василиса 6 «Б» класс

Конкурс циркового искусства и оригинального жанра «Буффонада», в рамках 1 Межрайонного фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов»

Февраль, 2018

Район

Диплом лауреата 3 степени Сизьмина Варвара 7 «Б» класс

Районная грамота за активную работу в школьном ученическом совете и вклад в развитие органов ученического самоуправления в рамках деятельности ДЮОД «Круглый стол ДМОО Центрального района» в 2017-2018 учебном году

18 мая, 2018

Район

Грамота Лебединская Ольга 9 «В» класс

АКТИВ школы №207

II Районная конференция исследовательских работ учащихся «Эко-ракурс», посвященная Дню Земли

 

 Район

Сертификат участника (с докладом) Исакова Анастасия, 10В

Лебединская Ольга, 9В

Родионова Агата, 11Б

II Районная конференция исследовательских работ учащихся «Эко-ракурс», посвященная Дню Земли

Апрель-май 2018

 Район

Диплом лауреата I степени Исакова Анастасия, 10В

Фестиваль-конкурс детских театральных студий «Студия театра»

 

Февраль 2018

Район

1 место в номинации

«Лучший спектакль».

Театральная студия «Театр и мы» Педагоги: Фролов В.Б, Ахмадуллина А.Р., Минякова М.С., Расмагина Е.С.

Допризывники.

Полоса препятствий

8.09.17

 

район

3-е место

Допризывники.

Военизированный кросс

20.09

район

4-е место

Галактионов 1 м.

Л/А –многоборье (3 взр.)

Президентские спортивные игры

12,13,14.09

 

район

Сизьмина 2-е м.

Кросс «Радужное сердце»

 

19.10

 

район

Участие

«Осеннее многоборье» допризывники

18.10

 

район

Марсавин – 3 м.

Мини футбол       Мальчики

2000 - 2001

2002 - 2003

2004 – 2005

Мини-футбол        Девочки

2002 - 2003

Октябрь – ноябрь

 

 

район

Девочки 2002 – 2003 – 1-е место

 

Мальчики 2002 – 2003 – 2-е место

Баскетбол, старший взр.

Мальчики

Девочки

Октябрь

 

район

М – 1-е место

Д – 5-е место

Стритбол средний  возраст

Президентские спортивные игры

25.11

 

район

5 место

Стритбол старший  возраст

Президентские спортивные игры

13.12

 

район

2 место мальчики

3-е место девочки

Смешанный волейбол

ПСИ

февраль

 

район

8-е место

Кубок по футболу

20.04

 

район

Участие

Эстафета ко Дню Победы

27.04.18

 

район

2-е место

Допризывники.

Военно-спортивная стрельба+ плавание

10-11.05.18

район

4-е место

Допризывники.

Прикладное многоборье

17.05.18

район

4-е место

районный этап Всероссийского конкурса сочинений в Санкт-Петербурге  в 2017-2018гг.

 

Район

Чернуха Дарья – победитель

  Городской теоретической олимпиады по музыке

Февраль

Районный этап

Боярский Ярослав – победитель

  Городской теоретической олимпиады по музыке

Февраль

Районный этап

Попова Эстэль – призер

Медведева Наталия - победитель

Конкурс творческих и исследовательских работ учащихся «Память сильнее времени»

Декабрь2017-январь -2018

Район

Зинковский Марк - призер в номинации «Художественное творчество» (диплом 3 степени)

Попова Полина - победитель» в номинации «Литературное творчество», призер в номинации «Художественное творчество» (диплом 2 степени)

Андреев Леонид - победитель в номинации «Литературное творчество»

Щеглова Анна - призер в номинации «Литературное творчество» (диплом 2 степени)

III Рождественский фестиваль «Вифлеемская звезда» (в номинации «декоративно-прикладное искусство»)

Декабрь

Район

Млынчик Дарья (4А) – победитель

Общероссийская олимпиада  по основам православной культуры  

 

Район

Пьянкова София – победитель

Городской уровень

14-й Городской конкурс патриотической песни

Литературно-музыкальная композиция.

 

город

2 место

Городская олимпиада по основам православной культуры

17 февраля

2018

город

Пьянкова София (5 класс) – диплом первой степени

Творческий конкурс «Я люблю тебя, Россия»

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

 

город

17 учеников 3-их классов

2-е место

Конкурс декламации «Разукрасим мир цветами»

Октябрь 2017

 город

Станиславский Тихон – участие

Конкурс «Брянцевский фестиваль»

 

Февраль 2018

Город

Участие

Театральная студия «Театр и мы» Педагоги: Фролов В.Б, Ахмадуллина А.Р., Минякова М.С., Расмагина Е.С.

Дистанционная олимпиада по формированию межпредметных умений

Январь 2018

городской

Участники: ученики 3-4 классов

КЭС-баскет

Январь-февраль

ГОРОД

4-е место

Мини футбол в школу

Девочки 2001-2002

12,13.02

 

ГОРОД

Участие

Турнир по военно-прикладным видам спорта

20.02

 

ГОРОД

Участие

«Звездная эстафета»

2.05.18

 

ГОРОД

Участие

Конкурс проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения»

Февраль 2018

Город

Исакова Анастасия,победитель (I место)

  ХХI городская научно-техническая Олимпиады по ТРИЗ

Ноябрь – декабрь 2017

Город

Исакова Анастасия, призёр – 3 место

Конкурс компьютерной графики «Питерская мышь»

20 апреля 2018

Город

Исакова Анастасия, диплом II степени

XII Открытая юношеская научно-практическая конференция «Будущее сильной России – в высоких технологиях».

28 февраля- 2 марта, 2018

Город

Исакова Анастасия, 10 класс.

Дипломант «За разработку актуального для образовательного процесса программного обеспечения»

Городской теоретической олимпиады по музыке

 

 

Март

Город

Боярский Ярослав –   призер городского этапа (III место  Медведева Наталия - призер городского этапа (II место))

Городской конкурса сочинений в рамках подготовки ко Дню культуры

 

 

Город

Ткачук Мария – победитель (I место)

 Белов Тимофей – призер (II место)

  Общероссийская олимпиада  по основам православной культуры

 

 

Пьянкова София – победитель

Учащиеся, выполнившие в 2017-2018 уч.году нормативы ВФСК ГТО на знаки отличия:

 

 

 

11 классы

Галактионов Кирилл: золотой знак

Марсавин Егор: золотой знак

Петров Кирилл: золотой знак

Понтаплев Артем: золотой знак

Правдюк Александр: золотой знак

9 классы

Андерсон Алексей: серебряный знак

Сандул Максим: серебряный знак

Региональный уровень

Региональный конкурс «Гиды-переводчики»

 

город

Победитель – Лебединская

Призер – Балташова (11 класс)

Всероссийский марафон «Мир вокруг нас: Транспорт» (онлайн, от сайта marafoy.ru)

Ноябрь

регион

Коряковцев Павел (2 класс)

 2 место по региону

Алифиренко Георгий (6 класс)

3 место по региону

Гемазетдинов Георгий (6 класс)

1 место по региону

Мольков Ростислав (6 класс)

1 место по региону

  Всероссийский  конкурс  сочинений в Санкт-Петербурге  в 2017-2018гг

Февраль 2018

регион

Чернуха Дарья (9б)– победитель

Интегрированная олимпиада «Гигиена окружающей среды. Здоровье человека»

8 апреля

регион

Коваленко Виталина (11в)– призер

Муниципальный уровень

Военно-патриотические соревнования на «Кирочном подворье»

22.09.17

 

МО «Литейный округ»

УЧАСТИЕ

Муниципальные соревнования по футболу

«Кожаный мяч»

Мальчики:

2003-2004

2005-2006  

Сентябрь, октябрь,

 

МО «Литейный округ»

Мальчики 2005-2006   1-е место

 

Мальчики 2003-2004  - 3-е место

Военно-патриотический выезд

«Вахта памяти»

13.10.17

 

МО «Литейный округ»

УЧАСТИЕ

Муниципальные соревнования по волейболу ст. возраста

Декабрь

 

МО «Литейный округ»

5-е место

Муниципальные соревнования по баскетболу ст. возраста

Мальчики

Декабрь

 

МО «Литейный округ»

Мальчики – 1 место


ОФП

14.12

 

МО «Литейный округ»

Победитель; Неокесарийская -1м.
Призеры:Дьяченко – 2-е м.,Ахмедалиев – 2-е м.,Круглов – 2м,2м,3м

Плавание

15.12

 

МО «Литейный округ»

2-е командное место

1 место Петров К

3 место-Гладкевич Л

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский уровень

Очный этап Всесибирской олимпиады по химии

 

РФ

Призер - Чахоян

Всероссийская олимпиада по основам ОПК

Март 2018

РФ

Пьянкова София (5 класс) – диплом первой степени

Руководитель – Александрова О.В.

Супер-финал ОПК

Апрель 2018

РФ

Пьянкова София (5 класс) - участник

Всероссийский марафон «Мир вокруг нас: Транспорт» (онлайн, от сайта marafoy.ru)

Ноябрь

Всероссийский

Коряковцев Павел (2 класс)

2 место по России

Алифиренко Георгий (6 класс)

1 место по России

Гемазетдинов Георгий (6 класс)

3 место по России

Мольков Ростислав (6 класс)

1 место по России

 

Открытый конкурс «Позаботься о планете» (от образовательного проекта «Творчество онлайн»)

ноябрь

всероссийский

Победитель: Берлин Мария

Участники:

Кулыжский Константин

Лурье Евгений

Трофименко Анна

Тихонова София

Вавилова Алисия

Миронова Алиса

Бабаева Алина

ХI Всероссийский открытый (с международным участием) фестиваль детского литературного творчества

21-22 апреля 2018г

всероссийский

Кюлленен Полина  призёр

Олимпиада школьников СПБГУ по истории

Март –апрель 2018

всероссийский

Григорьев Евгений(11в)  - победитель

Олимпиада школьников СПБГУ по образовательному предмету «Социология» (история, обществознание)

Март –апрель 2018

всероссийский

Балташова Александра(11в) - призер

Олимпиада школьников СПБГУ по образовательному предмету «Биология»

Март –апрель 2018

всероссийский

Садовин Василий(11а) - призер

Всесибирская открытая олимпиада школьников по химии,

18 марта 2018

всероссийский

Чахоян Анна(11в) -  призер

Московская олимпиада  школьников по химии (МГУ)

Апрель-май 2018

всероссийский

Чахоян Анна(11 в) -призер очного тура

 Конкурс «Наука настоящего и будущего  -КосмОдис – ЛЭТИ» .

Апрель 2018

всероссийский

Исакова Анастасия (10 класс),    диплом 2 степени

Тотальный диктант  на оценку «5»

14 апреля

всероссийский

Морозов Савва – обладатель сертификата отличника

V Всероссийской ежегодной конференции «Юные техники и изобретатели»

26 июня 2018

всероссийский

Исакова Анастасия(10 класс) - лауреат III степени за работу «CosmoLife»: в поисках жизни на просторах Галактики»,

Общероссийской олимпиады по основам православной культуры

 

Всероссийский

Пьянкова София – победитель

Международный уровень

Конкурс экологического правового центра «B3- BELLONA  BARENTS BALTIC» (дистанционный)

Ноябрь-декабрь

Международный

1 место в номинации «искусство против загрязнения»

 Лурье Евгений, Тихонова Софья, Гуцу Демьян, Трофименко Анна, Сухова Анна, Кулыжский Константин, Теппоева Арина. Руководители Григорьева Е.В. , Завальская Л.И,воспитатели ГПД

Коряковцева Е.А, учитель ИЗО

  Шотландско-российский конкурс  эссе на АЯ по поэзии Р.Бёрнса

 

Февраль 2018

Международный

Ольга Лебединская            9 класс        3 место(учитель Петрова Н.Н.)

художественный конкурс  по мотивам творчества шотландских художников

Февраль 2018

Международный

9 класс, Наталия Шабанова и Анна Смирдина Грамоты участников

1 международный фестиваль «всё начинается с детства». Конкурс художественного слова

Февраль -март

Международный

Сизьмина Варвара 7б участник

Андреев Леонид, 7б, 2 место

IV Международный конкурс  научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»

Январь 2018

Международный

Родионова Агата – победитель 3-ей степени

ХI Международный Турнир  имени М.В.Ломоносова

Апрель-май 2018

Международный

Искаова Анастасия, 10 класс, Грамота за успешное выступление  на конкурсах по биологии, литературе

 Открытый турнир «Юный гимнаст», команда «Невская жемчужина»

 

 

Хачиян Элина, 1 место

 

 

 

 

 

 Достижения учащихся в 2017-2018 учебном году

ГБОУ школа № 207 Центрального района Санкт-Петербурга.

Наименование мероприятия

 

 

 

 

Дата проведения

(месяц)

Уровень

( РФ, область,

город, район, школа)

 

Результат

 

 

 

 

Районный уровень

Районная предметная олимпиада по русскому языку

Ноябрь 2017

Район

3 место Горбатовская Дарья 4 б класс

Участие 4 человека

II районная конференция исследовательских работ «Эко-ракурс»

 

район

Лауреат 1 степени – Исакова Анастасия

Участник с докладом – Лебединская Ольга, Родионова Агата

Педагог – Игнашина Г.Н.

Районная предметная олимпиада по математике

Декабрь 2017

Район

Участие 5 человек

Районная олимпиада по основам православной культуры

Ноябрь 2017

Район

Бантеев Давид (4 класс) – диплом 3 степени

Пьянкова София (5 класс) – диплом 1 степени

Володькин Александр (5 класс) – диплом 3 степени

Интегрированная районная олимпиада

17 февраля

2018

район

Участие – 5 человек

Призер – Долганов Михаил (3 место) – 4 А класс

Районная предметная олимпиада по окружающему миру

27 января

район

Участие – 5 человек

Призеры: Зубакова Мария (2 место) – 4 В класс

Долганов Михаил (3 место)

4 А класс

 

Районная ученическая конференция «Мои первые исследования»

14 апреля 2018

район

Горбатовская Дарья (4Б класс) – 2 место

Большакова Полина (4А класс) – 2 место

Стебо Виктория (4 В класс)- 3 место

Творческий конкурс «Я люблю тебя, Россия»

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

16 февраля

2018

район

17 учеников 3-их классов

1 место (победители)

Творческий конкурс «Я люблю тебя, Россия»

Номинация «Зримая песня»

16 февраля

2018

район

Лобынцева Анастасия (1 В класс)

2 место (призер)

Творческий конкурс «Давно стихами говорит Нева»

20 апреля 2018

район

Исаев Владимир, 1 «Б» III место

Исаков Егор, 3 «В» участие

Вокальный конкурс «Весенняя капель»

2018

район

Школьный хор

Гран-при

Вокальный конкурс «Весенняя капель»

6 апреля

2018

город

Школьный хор

участие

Вокальный конкурс «Осенний листопад»

Октябрь 2017

район

1 место Ахмедова Алина

3 место Штейнварг Татьяна 4 В класс

Руководитель Минякова М.С

Конкурс декламации «Разукрасим мир цветами»

Октябрь 2017

Район,

 

 

 

1 место Станиславский Тихон 1В класс

3 место Эмирбекова Диана 3 класс

фестиваль – конкурс «Моя семья - частичка мира»

Номинация «Наша пристань – родительский дом»

(литературно-музыкальная композиция)

Ноябрь

2017

район

Кравцова Ольга (2Б класс) – 3 место

фестиваль – конкурс «Моя семья - частичка мира»

Номинация «Загляните в семейный альбом» (фото-квест)

Ноябрь

2017

район

Русаков Егор (2В класс) – 2 место

фестиваль – конкурс «Моя семья - частичка мира»

Номинация «Подарок маме» (декоративно-прикладное искусство)

Ноябрь

2017

район

Григорьев Максимиллиан – 2 место

Берлин Мария – 3 место

Фестиваль «Вифлеемская звезда»

Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Январь 2018

Район

Млынчик Дарья (4А класс)

победитель

Фестиваль «Вифлеемская звезда»

Январь 2018

Район

Школьный хор – участие

Руководитель Минякова М.С

«Безопасное колесо»

24 апреля 2018

районный

Команда учеников 2-3 классов:

2 место

Районный концерт-конкурс чтецов «Я говорю с тобою, Ленинград

2 февраля 2018

Район

Диплом победителя по мнению зрителей Андреев Леонид 7 «Б» класс

Районный концерт-конкурс чтецов «Я говорю с тобою, Ленинград»

2 февраля 2018

Район

Диплом победителя Сизьмина Варвара 7 «Б» класс

Фестиваль детских творческих коллективов «Планета детства - 2018» в номинации «Хореография»

23 апреля 2018

Район

Диплом победителя Танцевальный коллектив «Озорные девчонки» 6-е классы

Фестиваль детских творческих коллективов «Планета детства - 2018» в номинации «Вокал»

23 апреля 2018

Район

Диплом лауреата 1 степени Шакунова Василиса 6 «Б» класс

Диплом лауреата 1 степени Грызункова Вероника 6 «Б» класс

Конкурс Законодательного Собрания СПб «Экология глазами детей»      

апрель 2018

ЗАКС СПб

Зинковский Марк, 7Б

Попова Полина, 7Б

Матюшенко Василиса, 7Б

Благодарности участников

Фестиваль детских творческих коллективов «Планета детства - 2018» в номинации «Художественное слово»

23 апреля 2018

Район

Диплом лауреата 1 степени Третьякова Василиса 6 «Б» класс

Конкурс циркового искусства и оригинального жанра «Буффонада», в рамках 1 Межрайонного фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов»

Февраль, 2018

Район

Диплом лауреата 3 степени Сизьмина Варвара 7 «Б» класс

Районная грамота за активную работу в школьном ученическом совете и вклад в развитие органов ученического самоуправления в рамках деятельности ДЮОД «Круглый стол ДМОО Центрального района» в 2017-2018 учебном году

18 мая, 2018

Район

Грамота Лебединская Ольга 9 «В» класс

АКТИВ школы №207

II Районная конференция исследовательских работ учащихся «Эко-ракурс», посвященная Дню Земли

 

Район

Сертификат участника (с докладом) Исакова Анастасия, 10В

Лебединская Ольга, 9В

Родионова Агата, 11Б

II Районная конференция исследовательских работ учащихся «Эко-ракурс», посвященная Дню Земли

Апрель-май 2018

Район

Диплом лауреата I степени Исакова Анастасия, 10В

Фестиваль-конкурс детских театральных студий «Студия театра»

 

Февраль 2018

Район

1 место в номинации

«Лучший спектакль».

Театральная студия «Театр и мы» Педагоги: Фролов В.Б, Ахмадуллина А.Р., Минякова М.С., Расмагина Е.С.

Допризывники.

Полоса препятствий

8.09.17

 

район

3-е место

Допризывники.

Военизированный кросс

20.09

район

4-е место

Галактионов 1 м.

Л/А –многоборье (3 взр.)

Президентские спортивные игры

12,13,14.09

 

район

Сизьмина 2-е м.

Кросс «Радужное сердце»

 

19.10

 

район

Участие

«Осеннее многоборье» допризывники

18.10

 

район

Марсавин – 3 м.

Мини футбол       Мальчики

2000 - 2001

2002 - 2003

2004 – 2005

Мини-футбол        Девочки

2002 - 2003

Октябрь – ноябрь

 

 

район

Девочки 2002 – 2003 – 1-е место

 

Мальчики 2002 – 2003 – 2-е место

Баскетбол, старший взр.

Мальчики

Девочки

Октябрь

 

район

М – 1-е место

Д – 5-е место

Стритбол средний возраст

Президентские спортивные игры

25.11

 

район

5 место

Стритбол старший возраст

Президентские спортивные игры

13.12

 

район

2 место мальчики

3-е место девочки

Смешанный волейбол

ПСИ

февраль

 

район

8-е место

Кубок по футболу

20.04

 

район

Участие

Эстафета ко Дню Победы

27.04.18

 

район

2-е место

Допризывники.

Военно-спортивная стрельба+ плавание

10-11.05.18

район

4-е место

Допризывники.

Прикладное многоборье

17.05.18

район

4-е место

районный этап Всероссийского конкурса сочинений в Санкт-Петербурге в 2017-2018гг.

 

Район

Чернуха Дарья – победитель

Городской теоретической олимпиады по музыке

Февраль

Районный этап

Боярский Ярослав – победитель

Городской теоретической олимпиады по музыке

Февраль

Районный этап

Попова Эстэль – призер

Медведева Наталия - победитель

Конкурс творческих и исследовательских работ учащихся «Память сильнее времени»

Декабрь2017-январь -2018

Район

Зинковский Марк - призер в номинации «Художественное творчество» (диплом 3 степени)

Попова Полина - победитель» в номинации «Литературное творчество», призер в номинации «Художественное творчество» (диплом 2 степени)

Андреев Леонид - победитель в номинации «Литературное творчество»

Щеглова Анна - призер в номинации «Литературное творчество» (диплом 2 степени)

III Рождественский фестиваль «Вифлеемская звезда» (в номинации «декоративно-прикладное искусство»)

Декабрь

Район

Млынчик Дарья (4А) – победитель

Общероссийская олимпиада по основам православной культуры

 

Район

Пьянкова София – победитель

Городской уровень

14-й Городской конкурс патриотической песни

Литературно-музыкальная композиция.

 

город

2 место

Городская олимпиада по основам православной культуры

17 февраля

2018

город

Пьянкова София (5 класс) – диплом первой степени

Творческий конкурс «Я люблю тебя, Россия»

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

 

город

17 учеников 3-их классов

2-е место

Конкурс декламации «Разукрасим мир цветами»

Октябрь 2017

город

Станиславский Тихон – участие

Конкурс «Брянцевский фестиваль»

 

Февраль 2018

Город

Участие

Театральная студия «Театр и мы» Педагоги: Фролов В.Б, Ахмадуллина А.Р., Минякова М.С., Расмагина Е.С.

Дистанционная олимпиада по формированию межпредметных умений

Январь 2018

городской

Участники: ученики 3-4 классов

КЭС-баскет

Январь-февраль

ГОРОД

4-е место

Мини футбол в школу

Девочки 2001-2002

12,13.02

 

ГОРОД

Участие

Турнир по военно-прикладным видам спорта

20.02

 

ГОРОД

Участие

«Звездная эстафета»

2.05.18

 

ГОРОД

Участие

Конкурс проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения»

Февраль 2018

Город

Исакова Анастасия,победитель (I место)

ХХI городская научно-техническая Олимпиады по ТРИЗ

Ноябрь – декабрь 2017

Город

Исакова Анастасия, призёр – 3 место

Конкурс компьютерной графики «Питерская мышь»

20 апреля 2018

Город

Исакова Анастасия, диплом II степени

XII Открытая юношеская научно-практическая конференция «Будущее сильной России – в высоких технологиях».

28 февраля- 2 марта, 2018

Город

Исакова Анастасия, 10 класс.

Дипломант «За разработку актуального для образовательного процесса программного обеспечения»

Городской теоретической олимпиады по музыке

 

 

Март

Город

Боярский Ярослав – призер городского этапа (III место Медведева Наталия - призер городского этапа (II место))

Городской конкурса сочинений в рамках подготовки ко Дню культуры

 

 

Город

Ткачук Мария – победитель (I место)

Белов Тимофей – призер (II место)

Общероссийская олимпиада по основам православной культуры

 

 

Пьянкова София – победитель

Учащиеся, выполнившие в 2017-2018 уч.году нормативы ВФСК ГТО на знаки отличия:

 

 

 

11 классы

Галактионов Кирилл: золотой знак

Марсавин Егор: золотой знак

Петров Кирилл: золотой знак

Понтаплев Артем: золотой знак

Правдюк Александр: золотой знак

9 классы

Андерсон Алексей: серебряный знак

Сандул Максим: серебряный знак

Региональный уровень

Региональный конкурс «Гиды-переводчики»

 

город

Победитель – Лебединская

Призер – Балташова (11 класс)

Всероссийский марафон «Мир вокруг нас: Транспорт» (онлайн, от сайта marafoy.ru)

Ноябрь

регион

Коряковцев Павел (2 класс)

2 место по региону

Алифиренко Георгий (6 класс)

3 место по региону

Гемазетдинов Георгий (6 класс)

1 место по региону

Мольков Ростислав (6 класс)

1 место по региону

Всероссийский конкурс сочинений в Санкт-Петербурге в 2017-2018гг

Февраль 2018

регион

Чернуха Дарья (9б)– победитель

Интегрированная олимпиада «Гигиена окружающей среды. Здоровье человека»

8 апреля

регион

Коваленко Виталина (11в)– призер

Муниципальный уровень

Военно-патриотические соревнования на «Кирочном подворье»

22.09.17

 

МО «Литейный округ»

УЧАСТИЕ

Муниципальные соревнования по футболу

«Кожаный мяч»

Мальчики:

2003-2004

2005-2006  

Сентябрь, октябрь,

 

МО «Литейный округ»

Мальчики 2005-2006   1-е место

 

Мальчики 2003-2004 - 3-е место

Военно-патриотический выезд

«Вахта памяти»

13.10.17

 

МО «Литейный округ»

УЧАСТИЕ

Муниципальные соревнования по волейболу ст. возраста

Декабрь

 

МО «Литейный округ»

5-е место

Муниципальные соревнования по баскетболу ст. возраста

Мальчики

Декабрь

 

МО «Литейный округ»

Мальчики – 1 место


ОФП

14.12

 

МО «Литейный округ»

Победитель; Неокесарийская -1м.
Призеры:Дьяченко – 2-е м.,Ахмедалиев – 2-е м.,Круглов – 2м,2м,3м

Плавание

15.12

 

МО «Литейный округ»

2-е командное место

1 место Петров К

3 место-Гладкевич Л

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский уровень

Очный этап Всесибирской олимпиады по химии

 

РФ

Призер - Чахоян

Всероссийская олимпиада по основам ОПК

Март 2018

РФ

Пьянкова София (5 класс) – диплом первой степени

Руководитель – Александрова О.В.

Супер-финал ОПК

Апрель 2018

РФ

Пьянкова София (5 класс) - участник

Всероссийский марафон «Мир вокруг нас: Транспорт» (онлайн, от сайта marafoy.ru)

Ноябрь

Всероссийский

Коряковцев Павел (2 класс)

2 место по России

Алифиренко Георгий (6 класс)

1 место по России

Гемазетдинов Георгий (6 класс)

3 место по России

Мольков Ростислав (6 класс)

1 место по России

 

Открытый конкурс «Позаботься о планете» (от образовательного проекта «Творчество онлайн»)

ноябрь

всероссийский

Победитель: Берлин Мария

Участники:

Кулыжский Константин

Лурье Евгений

Трофименко Анна

Тихонова София

Вавилова Алисия

Миронова Алиса

Бабаева Алина

ХI Всероссийский открытый (с международным участием) фестиваль детского литературного творчества

21-22 апреля 2018г

всероссийский

Кюлленен Полина призёр

Олимпиада школьников СПБГУ по истории

Март –апрель 2018

всероссийский

Григорьев Евгений(11в) - победитель

Олимпиада школьников СПБГУ по образовательному предмету «Социология» (история, обществознание)

Март –апрель 2018

всероссийский

Балташова Александра(11в) - призер

Олимпиада школьников СПБГУ по образовательному предмету «Биология»

Март –апрель 2018

всероссийский

Садовин Василий(11а) - призер

Всесибирская открытая олимпиада школьников по химии,

18 марта 2018

всероссийский

Чахоян Анна(11в) - призер

Московская олимпиада школьников по химии (МГУ)

Апрель-май 2018

всероссийский

Чахоян Анна(11 в) -призер очного тура

Конкурс «Наука настоящего и будущего -КосмОдис – ЛЭТИ» .

Апрель 2018

всероссийский

Исакова Анастасия (10 класс),   диплом 2 степени

Тотальный диктант на оценку «5»

14 апреля

всероссийский

Морозов Савва – обладатель сертификата отличника

V Всероссийской ежегодной конференции «Юные техники и изобретатели»

26 июня 2018

всероссийский

Исакова Анастасия(10 класс) - лауреат III степени за работу «CosmoLife»: в поисках жизни на просторах Галактики»,

Общероссийской олимпиады по основам православной культуры

 

Всероссийский

Пьянкова София – победитель

Международный уровень

Конкурс экологического правового центра «B3- BELLONA BARENTS BALTIC» (дистанционный)

Ноябрь-декабрь

Международный

1 место в номинации «искусство против загрязнения»

Лурье Евгений, Тихонова Софья, Гуцу Демьян, Трофименко Анна, Сухова Анна, Кулыжский Константин, Теппоева Арина. Руководители Григорьева Е.В. , Завальская Л.И,воспитатели ГПД

Коряковцева Е.А, учитель ИЗО

Шотландско-российский конкурс эссе на АЯ по поэзии Р.Бёрнса

Февраль 2018

Международный

Ольга Лебединская            9 класс        3 место(учитель Петрова Н.Н.)

художественный конкурс по мотивам творчества шотландских художников

Февраль 2018

Международный

9 класс, Наталия Шабанова и Анна Смирдина Грамоты участников

1 международный фестиваль «всё начинается с детства». Конкурс художественного слова

Февраль -март

Международный

Сизьмина Варвара 7б участник

Андреев Леонид, 7б, 2 место

IV Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»

Январь 2018

Международный

Родионова Агата – победитель 3-ей степени

ХI Международный Турнир имени М.В.Ломоносова

Апрель-май 2018

Международный

Искаова Анастасия, 10 класс, Грамота за успешное выступление на конкурсах по биологии, литературе

Открытый турнир «Юный гимнаст», команда «Невская жемчужина»

 

 

Хачиян Элина, 1 место