Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги обучающихся

 

Итоги обучающихся в олимпиадах и конкурсах разного уровня за 2017-2018 год.

   

I.  Районный этап

Обучающиеся нашей школы стали победителями и призерами районных этапов Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч.года по 8 предметам: английскому языку, информатике, математике, МХК, экологии, биологии, физике, обществознанию.

 

Всего победителей и призеров районного этапа ВОШ среди учеников школы №207 – 39 по 8 предметам, из них 8 победителей, 31 призер.

11 классы

Лавров Антон - победитель районного этапа ВОШ по английскому языку, победитель районного этапа ВОШ по информатике

Дулетов Дмитрий - победитель районного этапа ВОШ по информатике, победитель районного этапа ВОШ по математике

Балташова Александра – победитель районного этапа ВОШ по английскому языку

Гусева Елизавета - победитель районного этапа ВОШ по искусству (МХК)

Родионова Агата - победитель районного этапа по экологии, призер районного этапа по биологии,

Галактионов Кирилл - призер районного этапа ВОШ по физике

Корнилов Вячеслав - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Космачевская Анастасия – призер районного этапа ВОШ по обществознанию

Сокович Анна - призер районного этапа ВОШ по обществознанию

10 классы

Яровая Ника - победитель районного этапа ВОШ по английскому языку

Шенгелия Лика - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Рожкевич Александра - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Хомякова Екатерина - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Кутьин Владислав - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Цой Татьяна - призер районного этапа ВОШ по искусству (МХК)

Исакова Анастасия - призер районного этапа ВОШ по экологии, призер районного этапа ВОШ по биологии

9 классы

Лебединская Ольга - призер районного этапа ВОШ по экологии

Валента Александр - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Филиппов Андрей - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

8 классы

Савченкова Екатерина - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Веретенникова Ксения - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Сивоконь Екатерина - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Сосна Надежда - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Ильин Георгий - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Черная Ульяна - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Тарабанов Александр - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

7 классы

Сухова Дарья - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Боброва Арина - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Боярский Ярослав - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Пашковская Ирина - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Морева Любовь - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Попова Полина - призер районного этапа ВОШ по английскому языку

Морозов Савва - призер районного этапа ВОШ по английскому языку, призер районного этапа ВОШ по биологии

Морщинин Никита - призер районного этапа ВОШ по физике

 

Кулибабин Андрей (4 класс)– призер районного этапа ВОШ по математике

 

 

Региональный этап

На региональном этапе среди учеников школы №207 было 5 призеров и 1 победитель по 4 предметам: экология, информатика, английский язык, обществознание.

 

11 классы

Родионова Агата - призер регионального этапа ВОШ по экологии

Лавров Антон - призер регионального этапа ВОШ по информатике

Балташова Александра - призер регионального этапа ВОШ по английскому языку

10 классы

Исакова Анастасия - призер регионального этапа ВОШ по экологии

 

9 классы

Шаповал Дарья - победитель регионального этапа ВОШ по обществознанию

Лебединская Ольга - призер регионального этапа ВОШ по экологии

 

II.                    

Иные конкурсы и олимпиады:

11 класс

Григорьев Евгений - победитель олимпиады школьников СПБГУ по истории

Балташова Александра - призер олимпиады школьников СПБГУ по образовательному предмету «Социология» (история, обществознание)

Садовин Василий - призер олимпиады школьников СПБГУ по образовательному предмету «Биология»

Коваленко Виталина – призер региональной интегрированной олимпиады «Гигиена окружающей среды. Здоровье человека»

Родионова Агата – победитель 3-ей степени IV Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»

Чахоян Анна - призер Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии, призер очного тура Московской олимпиады школьников по химии (МГУ)

 

 

10 класс

Исакова Анастасия – лауреат I-ой степени Второго районного конкурса исследовательских работ «Эко-ракурс», победитель (I место) в городском конкурсе проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения», победитель конкурса «Наука настоящего и будущего -КосмОдис – ЛЭТИ» (диплом 2 степени), лауреат III степени за работу «CosmoLife»: в поисках жизни на просторах Галактики», призер ХХI городской научно-технической Олимпиады по ТРИЗ (3 место), дипломант (диплом II степени) городского конкурса компьютерной графики «Питерская мышь», дипломант ХII открытой юношеской научно-практической конференции «За разработку актуального для образовательного процесса программного обеспечения», награждена грамотой ХI Международного Турнира имени М.В.Ломоносова за успешное выступление на конкурсах по биологии, литературе

9 класс

Чернуха Дарья – победитель районного и победитель регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений в Санкт-Петербурге в 2017-2018гг.

Лебединская Ольга – победитель регионального конкурса «Гиды-переводчики», победитель (I место) городского конкурса сочинений в рамках подготовки ко Дню культуры

 

7 класс

Боярский Ярослав – победитель районного тура, призер городского этапа (III место) Городской теоретической олимпиады по музыке

Попова Эстэль - призер районного тура Городской теоретической олимпиады по музыке

Морозов Савва – обладатель сертификата отличника, подтверждающего написание 14 апреля 2018 года Тотального диктанта на оценку «5»

Зинковский Марк - призер районного конкурса творческих и исследовательских работ учащихся «Память сильнее времени» в номинации «Художественное творчество» (диплом 3 степени)

Попова Полина - победитель районного конкурса творческих и исследовательских работ учащихся «Память сильнее времени» в номинации «Литературное творчество», призер районного конкурса творческих и исследовательских работ учащихся «Память сильнее времени» в номинации «Художественное творчество» (диплом 2 степени)

Андреев Леонид - победитель районного конкурса творческих и исследовательских работ учащихся «Память сильнее времени» в номинации «Литературное творчество»

Щеглова Анна - призер районного конкурса творческих и исследовательских работ учащихся «Память сильнее времени» в номинации «Литературное творчество» (диплом 2 степени)

6 класс

Медведева Наталия - победитель районного тура, призер городского этапа (II место) Городской теоретической олимпиады по музыке

Потехина Варвара - победитель районного тура, призер городского этапа (II место) Городской теоретической олимпиады по музыке, победитель районного конкурса творческих и исследовательских работ учащихся «Память сильнее времени»

Кюлленен Полина - лауреат Санкт-Петербургского городского литературного конкурса «Творчество юных», призер ХI Всероссийского открытого фестиваля детского литературного творчества

Ткачук Мария – победитель (I место) городского конкурса сочинений в рамках подготовки ко Дню культуры

Белов Тимофей – призер (II место) городского конкурса сочинений в рамках подготовки ко Дню культуры

 

5-4 класс

Млынчик Дарья (4А) – победитель III Рождественского фестиваля «Вифлеемская звезда» (в номинации «декоративно-прикладное искусство»)

Пьянкова София – победитель районного, городского, всероссийского этапов Общероссийской олимпиады по основам православной культуры

 

Учащиеся, выполнившие в 2017-2018 уч.году нормативы ВФСК ГТО на знаки отличия:

11 классы

Галактионов Кирилл: золотой знак

Марсавин Егор: золотой знак

Петров Кирилл: золотой знак

Понтаплев Артем: золотой знак

Правдюк Александр: золотой знак

9 классы

Андерсон Алексей: серебряный знак

Сандул Максим: серебряный знак