УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ. ОБУЧАЮЩИЕСЯ ПО ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ!
Для приобретения проездных билетов для учащихся Вам необходимо оформить «БСК учащегося с Фото»! Оформить заказ на изготовление именной БСК «Учащегося с фото» Вы можете при наличии сведений о Вас в базе данных, предоставляемой учебным заведением в метрополитен. Стоимость изготовления именной БСК «Учащегося с Фото» - 250 рублей. Заказ можно оформить:
1. на сайте карта-онлайн.рф - срок изготовления 10 дней. Получение в кассе станции метрополитена, указанной при оформлении заказа при предъявлении паспорта и документа, подтверждающего право на льготу (ученический билет, зачетная книжка);
2. в любой кассе станции метрополитена - срок изготовления 10 дней. Заявка принимается при предъявлении паспорта, ученического билета и фотографии (3x4). Получение изготовленной БСК с фотографией осуществляется в кассе станции метрополитена, где был оформлен заказ, предъявлении паспорта и документа, подтверждающего право на льготу (ученический билет, зачетная книжка);
3. в «Центре изготовления льготных БСК» но адресу: СПб, Чернорецкий переулок, дом 3 (станция метро «Площадь Александра Невского 2»). Режим работы: с 09:30 до 19:30, ежедневно, без выходных. Телефон для справок: 301-97-74. Изготовление карты производится при личном обращении, при себе необходимо иметь паспорт и ученический билет.
ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ! 1. При первичном приобретении льготных проездных билетов для учащихся и заказе (получении) на изготовление «БСК Учащегося с фото» необходимо предъявлять паспорт и документ, подтверждающий обучение в учебном заведении (ученический билет, зачетная книжка). 2. В период массового изготовления, с учетом ограничительных мер, направленных на противодействие распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции, студентам первого года обучения рекомендуется оформлять заказ на изготовление БСК «Учащегося с фото» на сайте карта-онлайн.рф. 3. На период изготовления БСК «Учащегося с фото» для приобретения проездных билетов для учащихся в кассе станции метрополитена можно приобрести временный носитель БСК «Курс» (стоимость - 80 руб.). 4. При получении изготовленной «БСК учащегося с фото» в кассе станции метрополитена выполняется перенос ресурса оплаченного проездного билета с временного носителя БСК «Курс» на БСК «Учащегося с фото». 5. Временный носитель БСК «Курс» (при отсутствии повреждений) можно вернуть в кассу станции метрополитена в течение 45 суток со дня его приобретения.
Обращаем внимание, что в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (CDYID-19)» граждане обязаны соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров, а также использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания: гигиенические, в том числе медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия, обеспечивающих индивидуальную защиту органов дыхания человека, и средства индивидуальной защиты рук (одноразовые перчатки).